Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
COLOMBET ANGÉLIQUE BANDIERA AUDREY SCHOPP FLORENCE ( N.H. ) |
KOUADRI RANYA BEJI MOUNA PICARD EMMA ( 0691027/PETANQUE CANUTS ) |
0 - 0 |
BAUDUIN CAROLINE MOROTTI LAURENCE BAUSSIAN-PROTAT NADÈGE ( N.H. ) |
D ISIDORO LUDIVINE ZANDRINI ANGÉLIQUE AUBRIOT FANJA ( N.H. ) |
0 - 0 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
DOUCE NELLY MONTET ANAÏS TORRECILLAS ELODIE ( N.H. ) |
KOUADRI RANYA BEJI MOUNA PICARD EMMA ( 0691027/PETANQUE CANUTS ) |
6 - 13 |
BAUDUIN CAROLINE MOROTTI LAURENCE BAUSSIAN-PROTAT NADÈGE ( N.H. ) |
DURAND CAMILLE LEBOSSE CÉLINE BOURRIAUD CAROLINE ( FRANCE ESPOIRS ) |
13 - 4 |
CHAUSSAT BETTY CHASTANET CYNTHIA CHAUSSAT EDITH ( N.H. ) |
COLOMBET ANGÉLIQUE BANDIERA AUDREY SCHOPP FLORENCE ( N.H. ) |
1 - 13 |
ANDRODIAS MANON ANDRODIAS MARIE ROUX CHARLOTTE ( 0638260/PETANQUE ARLANCOISE ) |
D ISIDORO LUDIVINE ZANDRINI ANGÉLIQUE AUBRIOT FANJA ( N.H. ) |
3 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
KOUADRI RANYA BEJI MOUNA PICARD EMMA ( 0691027/PETANQUE CANUTS ) |
PINTO ALEXIA DARNAUD AURORE ROUX CHLOE ( FRANCE JEUNE ) |
13 - 0 |
TREZIT ELSA BANDIERA CELINE MARTIN SYLVIA ( N.H. ) |
CHAUSSAT BETTY CHASTANET CYNTHIA CHAUSSAT EDITH ( N.H. ) |
11 - 13 |
BAUDUIN CAROLINE MOROTTI LAURENCE BAUSSIAN-PROTAT NADÈGE ( N.H. ) |
TOUSSAINT KARINE VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE HERLEM SANDRINE ( N.H. ) |
13 - 7 |
PALMIER JULIA PONTONNIER ISABELLE JACQUET VIRGINIE ( 0423031/PETANQUE CHAZELLOISE ) |
D ISIDORO LUDIVINE ZANDRINI ANGÉLIQUE AUBRIOT FANJA ( N.H. ) |
7 - 13 |
DOUCE NELLY MONTET ANAÏS TORRECILLAS ELODIE ( N.H. ) |
CHABROLLE VALÉRIE GRANON ELSA RIBET ANGÉLIQUE ( N.H. ) |
13 - 2 |
COLOMBET ANGÉLIQUE BANDIERA AUDREY SCHOPP FLORENCE ( N.H. ) |
DEMOLIS CÉCILE GRIOT VIVIANE SUTRA STEPHANIE ( N.H. ) |
13 - 0 |
DURAND CAMILLE LEBOSSE CÉLINE BOURRIAUD CAROLINE ( FRANCE ESPOIRS ) |
DARODES CHARLOTTE FRIGARA DAISY MAILLARD ANNA ( FRANDE ) |
13 - 11 |
JOURDAN MARIE CHRISTINE PLACE ELISABETH CREPIN MARIE-JO ( N.H. ) |
ANDRODIAS MANON ANDRODIAS MARIE ROUX CHARLOTTE ( 0638260/PETANQUE ARLANCOISE ) |
9 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
JOURDAN MARIE CHRISTINE PLACE ELISABETH CREPIN MARIE-JO ( N.H. ) |
Office | ** |
PINTO ALEXIA DARNAUD AURORE ROUX CHLOE ( FRANCE JEUNE ) |
Office | ** |
PALMIER JULIA PONTONNIER ISABELLE JACQUET VIRGINIE ( 0423031/PETANQUE CHAZELLOISE ) |
Office | ** |
ANDRODIAS MANON ANDRODIAS MARIE ROUX CHARLOTTE ( 0638260/PETANQUE ARLANCOISE ) |
Office | ** |
D ISIDORO LUDIVINE ZANDRINI ANGÉLIQUE AUBRIOT FANJA ( N.H. ) |
Office | ** |
DOUCE NELLY MONTET ANAÏS TORRECILLAS ELODIE ( N.H. ) |
Office | ** |
CHAUSSAT BETTY CHASTANET CYNTHIA CHAUSSAT EDITH ( N.H. ) |
Office | ** |
DURAND CAMILLE LEBOSSE CÉLINE BOURRIAUD CAROLINE ( FRANCE ESPOIRS ) |
Office | ** |
TOUSSAINT KARINE VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE HERLEM SANDRINE ( N.H. ) |
DEMUTH VÉRONIQUE BROUARD MARIE LE ROUX MÉLANIE ( N.H. ) |
** |
QUESSADA MARYLINE GREA-GROS SYLVIE DECHAVANNE STÉPHANIE ( 0424053/PETQ DU VIEUX BEAULIEU ) |
TREZIT ELSA BANDIERA CELINE MARTIN SYLVIA ( N.H. ) |
** |
SALIBA JULIE SALIBA CATHERINE COLOMBET NATHALIE ( N.H. ) |
CHABROLLE VALÉRIE GRANON ELSA RIBET ANGÉLIQUE ( N.H. ) |
** |
DARODES CHARLOTTE FRIGARA DAISY MAILLARD ANNA ( FRANDE ) |
SAVINEAU SYLVIE PLANE ISABELLE DUCHAMP SYLVIE ( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS ) |
** |
KOUADRI RANYA BEJI MOUNA PICARD EMMA ( 0691027/PETANQUE CANUTS ) |
CHAPUS FABIENNE VIERNE MAGALI OLIVEIRA CHRISTIANE ( N.H. ) |
** |
DEMOLIS CÉCILE GRIOT VIVIANE SUTRA STEPHANIE ( N.H. ) |
MONTAGNE LÉA MONTAGNE FLAVIE SEYCHAL MARION ( N.H. ) |
** |
CIVET VIRGINIE MARTINEZ AUDREY PLANCHON CORINNE ( N.H. ) |
COLOMBET ANGÉLIQUE BANDIERA AUDREY SCHOPP FLORENCE ( N.H. ) |
** |
VIENS AGNÈS GINIER SANDRINE ESTEVE ELODIE ( N.H. ) |
BAUDUIN CAROLINE MOROTTI LAURENCE BAUSSIAN-PROTAT NADÈGE ( N.H. ) |
** |
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
FERRATON MARTINE ( 0423050/LA PETANQUE SURYQUOISE ) |
SALIBA JULIE ( N.H. ) |
** |
KOUADRI RANYA ( 0691027/PETANQUE CANUTS ) |
GUICHARD EMILIE ( N.H. ) |
** |
PICQ CHANTAL ( 0423035/PETANQUE DU PARC ) |
D ISIDORO LUDIVINE ( N.H. ) |
** |
DEMUTH VÉRONIQUE ( N.H. ) |
BARRET GEORGETTE ( 0424046/AS ROANNE ) |
** |
DOUCE NELLY ( N.H. ) |
ASSENAT JULIE ( N.H. ) |
** |
VIENS AGNÈS ( N.H. ) |
VALLAT MANON ( N.H. ) |
** |
REBERGUE PATRICIA ( 0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX ) |
COLOMBET ANGÉLIQUE ( N.H. ) |
** |
BILBAULT MONIQUE ( N.H. ) |
DARODES CHARLOTTE ( FRANDE ) |
** |
SAVINEAU SYLVIE ( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS ) |
SASSOLAS CÉLINE ( N.H. ) |
** |
KOZOHORSKY CÉCILE ( N.H. ) |
PINTO ALEXIA ( FRANCE JEUNE ) |
** |
CHABROLLE VALÉRIE ( N.H. ) |
TUR MARINE ( N.H. ) |
** |
BEZANDRY ANGELINE ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
TREZIT ELSA ( N.H. ) |
** |
QUESSADA MARYLINE ( 0424053/PETQ DU VIEUX BEAULIEU ) |
BRES NATHALIE ( N.H. ) |
** |
GAILLARDOU VALENTINE ( N.H. ) |
DEMOLIS CÉCILE ( N.H. ) |
** |
CHAPUS FABIENNE ( N.H. ) |
CHAUX ISABELLE ( N.H. ) |
** |
GAGNIEUX ISABELLE ( N.H. ) |
MONTAGNE LÉA ( N.H. ) |
** |
DURAND CAMILLE ( FRANCE ESPOIRS ) |
SCHMITT LAUREDANA ( N.H. ) |
** |
COTTIGLIONI CHRISTINE ( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS ) |
PALMIER JULIA ( 0423031/PETANQUE CHAZELLOISE ) |
** |
GARRIEN APOLLINE ( CHAMP FRANCE ) |
JOURDAN MARIE CHRISTINE ( N.H. ) |
** |
BAUDUIN CAROLINE ( N.H. ) |
VERSET MYRIAM ( 0390045/LA BOULE DE DAMPARIS ) |
** |
TOUSSAINT KARINE ( N.H. ) |
RATTANAWONG KANITTHA ( N.H. ) |
** |
ANDRODIAS MANON ( 0638260/PETANQUE ARLANCOISE ) |
GRAVE MARTINE ( 0380104/PET CLUB SAMAURITAIN ) |
** |
BELL-LLOCH OCÉANE ( N.H. ) |
CHAUSSAT BETTY ( N.H. ) |
** |
CIVET VIRGINIE ( N.H. ) |
DEFAY SALVATRICE ( N.H. ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 41 | LAFFORGUE MARTINE PASCUAL ELISABETH THURIN GISÈLE ( N.H.) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 51 | BEZANDRY ANGELINE GORINI CLAUDINE TAUBAN EMILIE ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 23 | MONTEIRO SANDRA MOREAU SYLVIANE MORICO AUDREY ( 0380621/GRENOBLE BOULE 38) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 95 | JOURDAN MARIE CHRISTINE PLACE ELISABETH CREPIN MARIE-JO ( N.H.) |
Perdant en 8ème |
T.203 | 90 | MARTOS SYLVIE PACCALLIER CAROLE BOROT CHRISTELLE ( 0380321/LA ROCHOISE) |
Absent | T.0 | 39 | CHAUX ISABELLE CHAMBOST SYLVIE ROYER ISABELLE ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 84 | BELL-LLOCH OCÉANE CHALAIS SANDRINE COLNEY YORRINE ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 26 | BERTHET AMÉLIE MARTIN ANDRÉE JOLY CHRISTIANE ( 0423035/PETANQUE DU PARC) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 91 | TUR MARINE BAGNIS NATHALIE LLOBREGAT EVELYNE ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 44 | SAVINEAU SYLVIE PLANE ISABELLE DUCHAMP SYLVIE ( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS) |
Perdant Cadrage | T.0 | 34 | SIMON ISABELLE MICHALET MALAURIE CHAUFAUD VÉRONIQUE ( 0423038/PETANQUE PANISSIEROISE) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 47 | GRAND AUDREY DUC BRIGITTE DUC SANDRA ( 0263003/BOULE DU PAS DES ONDES) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 55 | CHATELARD MARTINE CHAMPAUZAS CATHERINE ERBA MANON ( N.H.) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 3 | DARODES CHARLOTTE FRIGARA DAISY MAILLARD ANNA ( FRANDE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 28 | SIEBERT SANDRA GIRAUD CHRISTIANE LAFFRAY NATHALIE ( 0421006/PETANQUE RIPAGERIENNE) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 79 | CIVET VIRGINIE MARTINEZ AUDREY PLANCHON CORINNE ( N.H.) |
Perdant Cadrage | T.0 | 18 | VERDIER BRIGITTE VERDIER NATACHA SEUX SANDRINE ( 0423032/PETQ ENVOL ANDREZIEUX) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 29 | GAGNIEUX ISABELLE RAMOS SABRINA DUVARRY ELODIE ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 68 | FERRATON MARTINE FRERIE SUZY SZYMANSKI JOSIANE ANNICK ( 0423050/LA PETANQUE SURYQUOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 75 | MAHE MANON HASA GABRIELLA ALARY SANDRINE ( N.H.) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 52 | ESCOT MARTINE VIAL SYLVIE ROCHER CLAUDINE ( N.H.) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 11 | BILBAULT MONIQUE BEZARD OCÉANE NOURRY JOELLE ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 53 | ANDRIANTSEHENO FLORENCE BOUTIN JACQUELINE VERILHAC AURÉLIE ( 0300322/B. JOYEUSE ST LAURENT) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.13 | 88 | D ISIDORO LUDIVINE ZANDRINI ANGÉLIQUE AUBRIOT FANJA ( N.H.) |
En Cours Demi-Finale Contre BAUDUIN CAROLINE | T.0 | 6 | RODRIGUEZ PILI IZQUIERDO LUCIA DIAZ ELVIRA ( ESPAGNE) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 86 | TEISSONNIERE CÉCILE CHAZEL GISÈLE LAUNAY SARAH ( N.H.) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 46 | KOZOHORSKY CÉCILE BURE NATHALIE HUGON NOÉMIE ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 31 | COTTIGLIONI CHRISTINE COTTIGLIONI VALERIE IPPOLITO MONIQUE ( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 35 | DOUCE NELLY MONTET ANAÏS TORRECILLAS ELODIE ( N.H.) |
Perdant en Quart | T.0 | 21 | DUVERNOIS PATRICIA RIVOIRE JULIENNE BONHOMME CHRISTINE ( 0423035/PETANQUE DU PARC) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 87 | SCHMITT LAUREDANA CHORON PASCALE BERRUYER PATRICIA ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 93 | BENAYOUN RÉGINE POETE MARTINE POETE LILAS ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 45 | COMBES ADELINE CHAMBON EMILIE CHAPUIS MAËLYS ( N.H.) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 17 | REBERGUE PATRICIA DECHAVANNE VIRGINIE AUGER CHRISTELLE ( 0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 74 | ANDRODIAS MANON ANDRODIAS MARIE ROUX CHARLOTTE ( 0638260/PETANQUE ARLANCOISE) |
Perdant en Quart | T.0 | 82 | LIMOUZIN KATIA DEFAY ANGÉLIQUE BOUSSUGE NADÈGE ( N.H.) |
Perdant Poule 9 Partie PP | T.0 | 65 | BRES NATHALIE PEREZ MANUELLE RECORDIER SYLVIE ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 8 | SOULIER HUGUETTE DEBAST CHANTAL PEAULT CATHERINE ( N.H.) |
Perdant Poule 10 Partie PP | T.0 | 30 | SOUSSAN SYLVIE PATOUILLAT SYLVIE CAMISULI MARIE-PIERRE ( 0421006/PETANQUE RIPAGERIENNE) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | T.0 | 36 | SASSOLAS CÉLINE CHAPUIS MÉLODY PESSEAT EMILIE ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 85 | GUICHARD EMILIE VEAUX MÉLANIE FARNIER EMILIE ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 10 | FOURNIT SYLVIE MORO FLORENCE MORO STÉPHANIE ( N.H.) |
Perdant Poule 11 Partie PP | T.0 | 50 | GAILLARDOU VALENTINE ROUX-LATOUR MARION ROUX-LATOUR SARAH ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 42 | MAGNUS NADINE ROMUALD AMELIE GORINI KASSANDRA ( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | T.0 | 24 | DEFAY SALVATRICE RIVIER SANDRINE PLANCHET CLÉMENCE ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 14 | FRANCOIS SUZANNE JAGNOUX CHANTAL BERTHOLON CÉLINE ( 0421006/PETANQUE RIPAGERIENNE) |
Perdant Poule 12 Partie PP | T.0 | 94 | ASSENAT JULIE BUTEZ CHRISTINE REYGAZA ALEXANDRA ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 77 | FERREIRA DANIELE RUGGERI MELINA VERICEL MIREILLE ( 0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | T.0 | 2 | GARRIEN APOLLINE SALARIS CHANTAL RODRIGUES NADÈGE ( CHAMP FRANCE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 76 | DE SANTIS ISABELLE ROMAN MICHÈLE SEGUY CORALIE ( N.H.) |
Perdant Poule 13 Partie PP | T.0 | 20 | PICQ CHANTAL THIVILLIER SANDRA BONNIER NATHALIE ( 0423035/PETANQUE DU PARC) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 25 | DUBOEUF JOSÉE CHARRAT DANIELLE CHAMPALLIER ANNICK ( N.H.) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | T.0 | 92 | BACAUD MARINE GEORGES GHISLAINE GUILLOT MONIQUE ( 0424049/PETANQUE ALBERT THOMAS) |
Perdant Poule 14 Partie PP | T.0 | 70 | SALIBA JULIE SALIBA CATHERINE COLOMBET NATHALIE ( N.H.) |
Perdant Cadrage | T.0 | 16 | RATTANAWONG KANITTHA GESLOT MAXINE PEREZ CHLOÉ ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 59 | LEMAIRE ISABELLE THIVOZ CYRIELLE BALANDRAU ANAIS ( 0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | T.0 | 58 | GUIONNET VALÉRIE GUADAGNO AURÉLIE SUC MARIE-CHRISTINE ( 0430317/ST JULIEN D ANCE) |
Perdant Poule 15 Partie PP | T.4 | 60 | COLOMBET ANGÉLIQUE BANDIERA AUDREY SCHOPP FLORENCE ( N.H.) |
En Cours Demi-Finale Contre KOUADRI RANYA | T.0 | 64 | DOUCHIN CATHERINE AUBERT NATHALIE GUISERIX FARIN SANDRINE ( 0263007/PETANQUE DE NYONS) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | T.0 | 66 | TREZIT ELSA BANDIERA CELINE MARTIN SYLVIA ( N.H.) |
Perdant en 8ème | T.0 | 15 | MONTAGNE LÉA MONTAGNE FLAVIE SEYCHAL MARION ( N.H.) |
Perdant Cadrage | T.0 | 5 | ARIAS MIGUEL MARIA CARMEN PELAEZ JESICA CARRASCO GUEVARA MARIEM ( N.H.) |
Perdant Poule 16 Partie PP | T.0 | 67 | BASTIDE MARTINE BELACEL DALILA LEBORGNE VÉRONIQUE ( 0694047/PETANQUE CHASSIEU) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | T.0 | 73 | TOUSSAINT KARINE VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE HERLEM SANDRINE ( N.H.) |
Perdant en 8ème | T.0 | 63 | PREMAILLON SANDRINE JEAN AUDREY DECORPS JENNIFER ( N.H.) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | T.0 | 37 | GIRY NOËLLE THERY ANGÉLIQUE MARTIN ISABELLE ( 0030434/PETANQUE ST GERANDAISE) |
Perdant Poule 17 Partie PP | T.0 | 1 | DURAND CAMILLE LEBOSSE CÉLINE BOURRIAUD CAROLINE ( FRANCE ESPOIRS) |
Perdant en Quart | T.0 | 57 | CHAPUS FABIENNE VIERNE MAGALI OLIVEIRA CHRISTIANE ( N.H.) |
Perdant Cadrage | T.0 | 49 | DEMUTH VÉRONIQUE BROUARD MARIE LE ROUX MÉLANIE ( N.H.) |
Perdant Cadrage | T.0 | 32 | DUBOIS MIREILLE LEORI CHANTAL CAILOTTO NANCY ( 0300215/BOULE DE FEU MANDUEL) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | T.0 | 96 | BORDEL CAROLE BLACHON MARYSE SALANON NICOLE ( N.H.) |
Perdant Poule 18 Partie PP | T.0 | 48 | VERSET MYRIAM GUILLOT MARIE-PIERRE AUBRET CORINNE ( 0390045/LA BOULE DE DAMPARIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 80 | MAGAT AUDREY MOYSE ALEXANDRA BEAUD DANIÈLE ( 0692007/ECULLY PETANQUE) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | T.0 | 40 | CHABROLLE VALÉRIE GRANON ELSA RIBET ANGÉLIQUE ( N.H.) |
Perdant en 8ème | T.0 | 69 | REQUENA DELPHINE RODRIGUEZ SÉVERINE GIMENEZ EVELYNE ( N.H.) |
Perdant Poule 19 Partie PP | T.0 | 13 | BARRET GEORGETTE CHATAIGNER ALINE GONNET YVETTE ( 0424046/AS ROANNE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 61 | CHANTHEO DAMDOUANE LABBE FLORENCE ALPANES ELODIE ( N.H.) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | T.0 | 9 | VALLAT MANON HERNANDEZ MARYLINE GAYTON SOPHIE ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.4 | 43 | KOUADRI RANYA BEJI MOUNA PICARD EMMA ( 0691027/PETANQUE CANUTS) |
En Cours Demi-Finale Contre COLOMBET ANGÉLIQUE | T.0 | 27 | CHANDANSON CATHERINE NOEL FRANÇOISE GIROD DANIELE ( 0692129/SAINTE FOY PETANQUE) |
Perdant Poule 20 Partie PP | T.0 | 81 | CRUNELLE ANDRÉA TRABELSI NATHALIE MAKARA PEN ( N.H.) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage | T.0 | 38 | QUESSADA MARYLINE GREA-GROS SYLVIE DECHAVANNE STÉPHANIE ( 0424053/PETQ DU VIEUX BEAULIEU) |
Perdant Cadrage | T.0 | 7 | ZOSYMENKO ANNA LEMESHEVSKA TETIANA ( UKRAINE) |
Perdant Poule 21 Partie PP | T.13 | 54 | BAUDUIN CAROLINE MOROTTI LAURENCE BAUSSIAN-PROTAT NADÈGE ( N.H.) |
En Cours Demi-Finale Contre D ISIDORO LUDIVINE | T.0 | 62 | DEMOLIS CÉCILE GRIOT VIVIANE SUTRA STEPHANIE ( N.H.) |
Perdant en 8ème | T.0 | 83 | SAUVIGNET MARTINE LARGE VALÉRIE DOTTORI CLAUDINE ( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage | T.0 | 4 | PINTO ALEXIA DARNAUD AURORE ROUX CHLOE ( FRANCE JEUNE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 56 | ROCHE FABIENNE GAUTHIER MONIQUE PHILIPPON CORINNE ( N.H.) |
Perdant Poule 22 Partie PP | T.0 | 78 | CHAUSSAT BETTY CHASTANET CYNTHIA CHAUSSAT EDITH ( N.H.) |
Perdant en Quart | T.0 | 71 | MARTINEZ CHANTAL LORENTE MARIE-JOSE KAUFMANN DELPHINE ( 0380104/PET CLUB SAMAURITAIN) |
Perdant Poule 23 Partie Barrage | T.0 | 22 | PALMIER JULIA PONTONNIER ISABELLE JACQUET VIRGINIE ( 0423031/PETANQUE CHAZELLOISE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 19 | SAUVANAUD STÉPHANIE DACHIS NATHALIE VEYRAC STEPHANIE ( N.H.) |
Perdant Poule 23 Partie PP | T.0 | 72 | GRAVE MARTINE GARCIA JOCELYNE MELLARD MARIE ( 0380104/PET CLUB SAMAURITAIN) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 12 | PEYROCHE OLIVIA VAJENTE DANIELLE TENZA MELODY ( N.H.) |
Perdant Poule 24 Partie Barrage | T.0 | 33 | ESCOFFIER JOËLLE ESCOFFIER ELODIE FAITY AMANDINE ( 0421005/PETANQUE LORETTOISE) |
Perdant Poule 24 Partie PP | T.0 | 89 | VIENS AGNÈS GINIER SANDRINE ESTEVE ELODIE ( N.H.) |
Perdant Cadrage |