Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
KOUADRI RANYA
BEJI MOUNA
PICARD EMMA
( 0691027/PETANQUE CANUTS )
BAUDUIN CAROLINE
MOROTTI LAURENCE
BAUSSIAN-PROTAT NADÈGE
( N.H. )
2 - 13

Evolution du Score :0-3/0-6/2-6/2-8/2-10/2-11/2-13


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
COLOMBET ANGÉLIQUE
BANDIERA AUDREY
SCHOPP FLORENCE
( N.H. )
KOUADRI RANYA
BEJI MOUNA
PICARD EMMA
( 0691027/PETANQUE CANUTS )
0 - 13
BAUDUIN CAROLINE
MOROTTI LAURENCE
BAUSSIAN-PROTAT NADÈGE
( N.H. )
D ISIDORO LUDIVINE
ZANDRINI ANGÉLIQUE
AUBRIOT FANJA
( N.H. )
13 - 9

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DOUCE NELLY
MONTET ANAÏS
TORRECILLAS ELODIE
( N.H. )
KOUADRI RANYA
BEJI MOUNA
PICARD EMMA
( 0691027/PETANQUE CANUTS )
6 - 13
BAUDUIN CAROLINE
MOROTTI LAURENCE
BAUSSIAN-PROTAT NADÈGE
( N.H. )
DURAND CAMILLE
LEBOSSE CÉLINE
BOURRIAUD CAROLINE
( FRANCE ESPOIRS )
13 - 4
CHAUSSAT BETTY
CHASTANET CYNTHIA
CHAUSSAT EDITH
( N.H. )
COLOMBET ANGÉLIQUE
BANDIERA AUDREY
SCHOPP FLORENCE
( N.H. )
1 - 13
ANDRODIAS MANON
ANDRODIAS MARIE
ROUX CHARLOTTE
( 0638260/PETANQUE ARLANCOISE )
D ISIDORO LUDIVINE
ZANDRINI ANGÉLIQUE
AUBRIOT FANJA
( N.H. )
3 - 13

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
KOUADRI RANYA
BEJI MOUNA
PICARD EMMA
( 0691027/PETANQUE CANUTS )
PINTO ALEXIA
DARNAUD AURORE
ROUX CHLOE
( FRANCE JEUNE )
13 - 0
TREZIT ELSA
BANDIERA CELINE
MARTIN SYLVIA
( N.H. )
CHAUSSAT BETTY
CHASTANET CYNTHIA
CHAUSSAT EDITH
( N.H. )
11 - 13
BAUDUIN CAROLINE
MOROTTI LAURENCE
BAUSSIAN-PROTAT NADÈGE
( N.H. )
TOUSSAINT KARINE
VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE
HERLEM SANDRINE
( N.H. )
13 - 7
PALMIER JULIA
PONTONNIER ISABELLE
JACQUET VIRGINIE
( 0423031/PETANQUE CHAZELLOISE )
D ISIDORO LUDIVINE
ZANDRINI ANGÉLIQUE
AUBRIOT FANJA
( N.H. )
7 - 13
DOUCE NELLY
MONTET ANAÏS
TORRECILLAS ELODIE
( N.H. )
CHABROLLE VALÉRIE
GRANON ELSA
RIBET ANGÉLIQUE
( N.H. )
13 - 2
COLOMBET ANGÉLIQUE
BANDIERA AUDREY
SCHOPP FLORENCE
( N.H. )
DEMOLIS CÉCILE
GRIOT VIVIANE
SUTRA STEPHANIE
( N.H. )
13 - 0
DURAND CAMILLE
LEBOSSE CÉLINE
BOURRIAUD CAROLINE
( FRANCE ESPOIRS )
DARODES CHARLOTTE
FRIGARA DAISY
MAILLARD ANNA
( FRANDE )
13 - 11
JOURDAN MARIE CHRISTINE
PLACE ELISABETH
CREPIN MARIE-JO
( N.H. )
ANDRODIAS MANON
ANDRODIAS MARIE
ROUX CHARLOTTE
( 0638260/PETANQUE ARLANCOISE )
9 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
JOURDAN MARIE CHRISTINE
PLACE ELISABETH
CREPIN MARIE-JO
( N.H. )
Office **
PINTO ALEXIA
DARNAUD AURORE
ROUX CHLOE
( FRANCE JEUNE )
Office **
PALMIER JULIA
PONTONNIER ISABELLE
JACQUET VIRGINIE
( 0423031/PETANQUE CHAZELLOISE )
Office **
ANDRODIAS MANON
ANDRODIAS MARIE
ROUX CHARLOTTE
( 0638260/PETANQUE ARLANCOISE )
Office **
D ISIDORO LUDIVINE
ZANDRINI ANGÉLIQUE
AUBRIOT FANJA
( N.H. )
Office **
DOUCE NELLY
MONTET ANAÏS
TORRECILLAS ELODIE
( N.H. )
Office **
CHAUSSAT BETTY
CHASTANET CYNTHIA
CHAUSSAT EDITH
( N.H. )
Office **
DURAND CAMILLE
LEBOSSE CÉLINE
BOURRIAUD CAROLINE
( FRANCE ESPOIRS )
Office **
TOUSSAINT KARINE
VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE
HERLEM SANDRINE
( N.H. )
DEMUTH VÉRONIQUE
BROUARD MARIE
LE ROUX MÉLANIE
( N.H. )
**
QUESSADA MARYLINE
GREA-GROS SYLVIE
DECHAVANNE STÉPHANIE
( 0424053/PETQ DU VIEUX BEAULIEU )
TREZIT ELSA
BANDIERA CELINE
MARTIN SYLVIA
( N.H. )
**
SALIBA JULIE
SALIBA CATHERINE
COLOMBET NATHALIE
( N.H. )
CHABROLLE VALÉRIE
GRANON ELSA
RIBET ANGÉLIQUE
( N.H. )
**
DARODES CHARLOTTE
FRIGARA DAISY
MAILLARD ANNA
( FRANDE )
SAVINEAU SYLVIE
PLANE ISABELLE
DUCHAMP SYLVIE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS )
**
KOUADRI RANYA
BEJI MOUNA
PICARD EMMA
( 0691027/PETANQUE CANUTS )
CHAPUS FABIENNE
VIERNE MAGALI
OLIVEIRA CHRISTIANE
( N.H. )
**
DEMOLIS CÉCILE
GRIOT VIVIANE
SUTRA STEPHANIE
( N.H. )
MONTAGNE LÉA
MONTAGNE FLAVIE
SEYCHAL MARION
( N.H. )
**
CIVET VIRGINIE
MARTINEZ AUDREY
PLANCHON CORINNE
( N.H. )
COLOMBET ANGÉLIQUE
BANDIERA AUDREY
SCHOPP FLORENCE
( N.H. )
**
VIENS AGNÈS
GINIER SANDRINE
ESTEVE ELODIE
( N.H. )
BAUDUIN CAROLINE
MOROTTI LAURENCE
BAUSSIAN-PROTAT NADÈGE
( N.H. )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
FERRATON MARTINE
( 0423050/LA PETANQUE SURYQUOISE )
SALIBA JULIE
( N.H. )
**
KOUADRI RANYA
( 0691027/PETANQUE CANUTS )
GUICHARD EMILIE
( N.H. )
**
PICQ CHANTAL
( 0423035/PETANQUE DU PARC )
D ISIDORO LUDIVINE
( N.H. )
**
DEMUTH VÉRONIQUE
( N.H. )
BARRET GEORGETTE
( 0424046/AS ROANNE )
**
DOUCE NELLY
( N.H. )
ASSENAT JULIE
( N.H. )
**
VIENS AGNÈS
( N.H. )
VALLAT MANON
( N.H. )
**
REBERGUE PATRICIA
( 0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX )
COLOMBET ANGÉLIQUE
( N.H. )
**
BILBAULT MONIQUE
( N.H. )
DARODES CHARLOTTE
( FRANDE )
**
SAVINEAU SYLVIE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS )
SASSOLAS CÉLINE
( N.H. )
**
KOZOHORSKY CÉCILE
( N.H. )
PINTO ALEXIA
( FRANCE JEUNE )
**
CHABROLLE VALÉRIE
( N.H. )
TUR MARINE
( N.H. )
**
BEZANDRY ANGELINE
( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON )
TREZIT ELSA
( N.H. )
**
QUESSADA MARYLINE
( 0424053/PETQ DU VIEUX BEAULIEU )
BRES NATHALIE
( N.H. )
**
GAILLARDOU VALENTINE
( N.H. )
DEMOLIS CÉCILE
( N.H. )
**
CHAPUS FABIENNE
( N.H. )
CHAUX ISABELLE
( N.H. )
**
GAGNIEUX ISABELLE
( N.H. )
MONTAGNE LÉA
( N.H. )
**
DURAND CAMILLE
( FRANCE ESPOIRS )
SCHMITT LAUREDANA
( N.H. )
**
COTTIGLIONI CHRISTINE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS )
PALMIER JULIA
( 0423031/PETANQUE CHAZELLOISE )
**
GARRIEN APOLLINE
( CHAMP FRANCE )
JOURDAN MARIE CHRISTINE
( N.H. )
**
BAUDUIN CAROLINE
( N.H. )
VERSET MYRIAM
( 0390045/LA BOULE DE DAMPARIS )
**
TOUSSAINT KARINE
( N.H. )
RATTANAWONG KANITTHA
( N.H. )
**
ANDRODIAS MANON
( 0638260/PETANQUE ARLANCOISE )
GRAVE MARTINE
( 0380104/PET CLUB SAMAURITAIN )
**
BELL-LLOCH OCÉANE
( N.H. )
CHAUSSAT BETTY
( N.H. )
**
CIVET VIRGINIE
( N.H. )
DEFAY SALVATRICE
( N.H. )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 41 LAFFORGUE MARTINE
PASCUAL ELISABETH
THURIN GISÈLE
( N.H.)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 51 BEZANDRY ANGELINE
GORINI CLAUDINE
TAUBAN EMILIE
( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON)
Perdant 1er Tour
T.0 23 MONTEIRO SANDRA
MOREAU SYLVIANE
MORICO AUDREY
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 95 JOURDAN MARIE CHRISTINE
PLACE ELISABETH
CREPIN MARIE-JO
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.203 90 MARTOS SYLVIE
PACCALLIER CAROLE
BOROT CHRISTELLE
( 0380321/LA ROCHOISE)
Absent
T.0 39 CHAUX ISABELLE
CHAMBOST SYLVIE
ROYER ISABELLE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 84 BELL-LLOCH OCÉANE
CHALAIS SANDRINE
COLNEY YORRINE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 26 BERTHET AMÉLIE
MARTIN ANDRÉE
JOLY CHRISTIANE
( 0423035/PETANQUE DU PARC)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 91 TUR MARINE
BAGNIS NATHALIE
LLOBREGAT EVELYNE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 44 SAVINEAU SYLVIE
PLANE ISABELLE
DUCHAMP SYLVIE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS)
Perdant Cadrage
T.0 34 SIMON ISABELLE
MICHALET MALAURIE
CHAUFAUD VÉRONIQUE
( 0423038/PETANQUE PANISSIEROISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 47 GRAND AUDREY
DUC BRIGITTE
DUC SANDRA
( 0263003/BOULE DU PAS DES ONDES)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 55 CHATELARD MARTINE
CHAMPAUZAS CATHERINE
ERBA MANON
( N.H.)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 3 DARODES CHARLOTTE
FRIGARA DAISY
MAILLARD ANNA
( FRANDE)
Perdant en 8ème
T.0 28 SIEBERT SANDRA
GIRAUD CHRISTIANE
LAFFRAY NATHALIE
( 0421006/PETANQUE RIPAGERIENNE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 79 CIVET VIRGINIE
MARTINEZ AUDREY
PLANCHON CORINNE
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 18 VERDIER BRIGITTE
VERDIER NATACHA
SEUX SANDRINE
( 0423032/PETQ ENVOL ANDREZIEUX)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 29 GAGNIEUX ISABELLE
RAMOS SABRINA
DUVARRY ELODIE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 68 FERRATON MARTINE
FRERIE SUZY
SZYMANSKI JOSIANE ANNICK
( 0423050/LA PETANQUE SURYQUOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 75 MAHE MANON
HASA GABRIELLA
ALARY SANDRINE
( N.H.)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 52 ESCOT MARTINE
VIAL SYLVIE
ROCHER CLAUDINE
( N.H.)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 11 BILBAULT MONIQUE
BEZARD OCÉANE
NOURRY JOELLE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 53 ANDRIANTSEHENO FLORENCE
BOUTIN JACQUELINE
VERILHAC AURÉLIE
( 0300322/B. JOYEUSE ST LAURENT)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 88 D ISIDORO LUDIVINE
ZANDRINI ANGÉLIQUE
AUBRIOT FANJA
( N.H.)
Perdant en Demi-Finale
T.0 6 RODRIGUEZ PILI
IZQUIERDO LUCIA
DIAZ ELVIRA
( ESPAGNE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 86 TEISSONNIERE CÉCILE
CHAZEL GISÈLE
LAUNAY SARAH
( N.H.)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 46 KOZOHORSKY CÉCILE
BURE NATHALIE
HUGON NOÉMIE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 31 COTTIGLIONI CHRISTINE
COTTIGLIONI VALERIE
IPPOLITO MONIQUE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
Perdant 1er Tour
T.0 35 DOUCE NELLY
MONTET ANAÏS
TORRECILLAS ELODIE
( N.H.)
Perdant en Quart
T.0 21 DUVERNOIS PATRICIA
RIVOIRE JULIENNE
BONHOMME CHRISTINE
( 0423035/PETANQUE DU PARC)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 87 SCHMITT LAUREDANA
CHORON PASCALE
BERRUYER PATRICIA
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 93 BENAYOUN RÉGINE
POETE MARTINE
POETE LILAS
( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 45 COMBES ADELINE
CHAMBON EMILIE
CHAPUIS MAËLYS
( N.H.)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 17 REBERGUE PATRICIA
DECHAVANNE VIRGINIE
AUGER CHRISTELLE
( 0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX)
Perdant 1er Tour
T.0 74 ANDRODIAS MANON
ANDRODIAS MARIE
ROUX CHARLOTTE
( 0638260/PETANQUE ARLANCOISE)
Perdant en Quart
T.0 82 LIMOUZIN KATIA
DEFAY ANGÉLIQUE
BOUSSUGE NADÈGE
( N.H.)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 65 BRES NATHALIE
PEREZ MANUELLE
RECORDIER SYLVIE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 8 SOULIER HUGUETTE
DEBAST CHANTAL
PEAULT CATHERINE
( N.H.)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 30 SOUSSAN SYLVIE
PATOUILLAT SYLVIE
CAMISULI MARIE-PIERRE
( 0421006/PETANQUE RIPAGERIENNE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 36 SASSOLAS CÉLINE
CHAPUIS MÉLODY
PESSEAT EMILIE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 85 GUICHARD EMILIE
VEAUX MÉLANIE
FARNIER EMILIE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 10 FOURNIT SYLVIE
MORO FLORENCE
MORO STÉPHANIE
( N.H.)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 50 GAILLARDOU VALENTINE
ROUX-LATOUR MARION
ROUX-LATOUR SARAH
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 42 MAGNUS NADINE
ROMUALD AMELIE
GORINI KASSANDRA
( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 24 DEFAY SALVATRICE
RIVIER SANDRINE
PLANCHET CLÉMENCE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 14 FRANCOIS SUZANNE
JAGNOUX CHANTAL
BERTHOLON CÉLINE
( 0421006/PETANQUE RIPAGERIENNE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 94 ASSENAT JULIE
BUTEZ CHRISTINE
REYGAZA ALEXANDRA
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 77 FERREIRA DANIELE
RUGGERI MELINA
VERICEL MIREILLE
( 0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 2 GARRIEN APOLLINE
SALARIS CHANTAL
RODRIGUES NADÈGE
( CHAMP FRANCE)
Perdant 1er Tour
T.0 76 DE SANTIS ISABELLE
ROMAN MICHÈLE
SEGUY CORALIE
( N.H.)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 20 PICQ CHANTAL
THIVILLIER SANDRA
BONNIER NATHALIE
( 0423035/PETANQUE DU PARC)
Perdant 1er Tour
T.0 25 DUBOEUF JOSÉE
CHARRAT DANIELLE
CHAMPALLIER ANNICK
( N.H.)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 92 BACAUD MARINE
GEORGES GHISLAINE
GUILLOT MONIQUE
( 0424049/PETANQUE ALBERT THOMAS)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 70 SALIBA JULIE
SALIBA CATHERINE
COLOMBET NATHALIE
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 16 RATTANAWONG KANITTHA
GESLOT MAXINE
PEREZ CHLOÉ
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 59 LEMAIRE ISABELLE
THIVOZ CYRIELLE
BALANDRAU ANAIS
( 0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 58 GUIONNET VALÉRIE
GUADAGNO AURÉLIE
SUC MARIE-CHRISTINE
( 0430317/ST JULIEN D ANCE)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 60 COLOMBET ANGÉLIQUE
BANDIERA AUDREY
SCHOPP FLORENCE
( N.H.)
Perdant en Demi-Finale
T.0 64 DOUCHIN CATHERINE
AUBERT NATHALIE
GUISERIX FARIN SANDRINE
( 0263007/PETANQUE DE NYONS)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 66 TREZIT ELSA
BANDIERA CELINE
MARTIN SYLVIA
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 15 MONTAGNE LÉA
MONTAGNE FLAVIE
SEYCHAL MARION
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 5 ARIAS MIGUEL MARIA CARMEN
PELAEZ JESICA CARRASCO
GUEVARA MARIEM
( N.H.)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 67 BASTIDE MARTINE
BELACEL DALILA
LEBORGNE VÉRONIQUE
( 0694047/PETANQUE CHASSIEU)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 73 TOUSSAINT KARINE
VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE
HERLEM SANDRINE
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 63 PREMAILLON SANDRINE
JEAN AUDREY
DECORPS JENNIFER
( N.H.)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 37 GIRY NOËLLE
THERY ANGÉLIQUE
MARTIN ISABELLE
( 0030434/PETANQUE ST GERANDAISE)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 1 DURAND CAMILLE
LEBOSSE CÉLINE
BOURRIAUD CAROLINE
( FRANCE ESPOIRS)
Perdant en Quart
T.0 57 CHAPUS FABIENNE
VIERNE MAGALI
OLIVEIRA CHRISTIANE
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 49 DEMUTH VÉRONIQUE
BROUARD MARIE
LE ROUX MÉLANIE
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 32 DUBOIS MIREILLE
LEORI CHANTAL
CAILOTTO NANCY
( 0300215/BOULE DE FEU MANDUEL)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 96 BORDEL CAROLE
BLACHON MARYSE
SALANON NICOLE
( N.H.)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 48 VERSET MYRIAM
GUILLOT MARIE-PIERRE
AUBRET CORINNE
( 0390045/LA BOULE DE DAMPARIS)
Perdant 1er Tour
T.0 80 MAGAT AUDREY
MOYSE ALEXANDRA
BEAUD DANIÈLE
( 0692007/ECULLY PETANQUE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 40 CHABROLLE VALÉRIE
GRANON ELSA
RIBET ANGÉLIQUE
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 69 REQUENA DELPHINE
RODRIGUEZ SÉVERINE
GIMENEZ EVELYNE
( N.H.)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 13 BARRET GEORGETTE
CHATAIGNER ALINE
GONNET YVETTE
( 0424046/AS ROANNE)
Perdant 1er Tour
T.0 61 CHANTHEO DAMDOUANE
LABBE FLORENCE
ALPANES ELODIE
( N.H.)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 9 VALLAT MANON
HERNANDEZ MARYLINE
GAYTON SOPHIE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 43 KOUADRI RANYA
BEJI MOUNA
PICARD EMMA
( 0691027/PETANQUE CANUTS)
Perdant Finale
T.0 27 CHANDANSON CATHERINE
NOEL FRANÇOISE
GIROD DANIELE
( 0692129/SAINTE FOY PETANQUE)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 81 CRUNELLE ANDRÉA
TRABELSI NATHALIE
MAKARA PEN
( N.H.)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 38 QUESSADA MARYLINE
GREA-GROS SYLVIE
DECHAVANNE STÉPHANIE
( 0424053/PETQ DU VIEUX BEAULIEU)
Perdant Cadrage
T.0 7 ZOSYMENKO ANNA

LEMESHEVSKA TETIANA
( UKRAINE)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 54 BAUDUIN CAROLINE
MOROTTI LAURENCE
BAUSSIAN-PROTAT NADÈGE
( N.H.)
Vainqueur
T.0 62 DEMOLIS CÉCILE
GRIOT VIVIANE
SUTRA STEPHANIE
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 83 SAUVIGNET MARTINE
LARGE VALÉRIE
DOTTORI CLAUDINE
( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 4 PINTO ALEXIA
DARNAUD AURORE
ROUX CHLOE
( FRANCE JEUNE)
Perdant en 8ème
T.0 56 ROCHE FABIENNE
GAUTHIER MONIQUE
PHILIPPON CORINNE
( N.H.)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 78 CHAUSSAT BETTY
CHASTANET CYNTHIA
CHAUSSAT EDITH
( N.H.)
Perdant en Quart
T.0 71 MARTINEZ CHANTAL
LORENTE MARIE-JOSE
KAUFMANN DELPHINE
( 0380104/PET CLUB SAMAURITAIN)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 22 PALMIER JULIA
PONTONNIER ISABELLE
JACQUET VIRGINIE
( 0423031/PETANQUE CHAZELLOISE)
Perdant en 8ème
T.0 19 SAUVANAUD STÉPHANIE
DACHIS NATHALIE
VEYRAC STEPHANIE
( N.H.)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 72 GRAVE MARTINE
GARCIA JOCELYNE
MELLARD MARIE
( 0380104/PET CLUB SAMAURITAIN)
Perdant 1er Tour
T.0 12 PEYROCHE OLIVIA
VAJENTE DANIELLE
TENZA MELODY
( N.H.)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 33 ESCOFFIER JOËLLE
ESCOFFIER ELODIE
FAITY AMANDINE
( 0421005/PETANQUE LORETTOISE)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 89 VIENS AGNÈS
GINIER SANDRINE
ESTEVE ELODIE
( N.H.)
Perdant Cadrage