Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

COLOMBET ANGÉLIQUE
DARODES CHARLOTTE
( FRANCE )

ROSARIO INES LIZON
BLAZQUEZ RUIZ AURELIA
( N.H. )
13 - 2

Evolution du Score :0-0/0-1/2-1/2-2/5-2/6-2/8-2/13-2


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

COLOMBET ANGÉLIQUE
DARODES CHARLOTTE
( FRANCE )

DURAND CAMILLE
LEBOSSE CÉLINE
( N.H. )
13 - 2

AGRINIER CAMILLE
FOURNIE SOPHIE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )

ROSARIO INES LIZON
BLAZQUEZ RUIZ AURELIA
( N.H. )
9 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
AGRINIER CAMILLE
FOURNIE SOPHIE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
HERLEM SANDRINE
MARCOUREL CHARLÈNE
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE )
13 - 9
DURAND JESSICA
CAYUELA ELISE
( 0341301/PETANQUE ASPIRANAISE )
ROSARIO INES LIZON
BLAZQUEZ RUIZ AURELIA
( N.H. )
3 - 13
MAILLARD ANNA
BAUSSIAN-PROTAT NADÈGE
( FRANCE )
COLOMBET ANGÉLIQUE
DARODES CHARLOTTE
( FRANCE )
10 - 13
DURAND CAMILLE
LEBOSSE CÉLINE
( N.H. )
CAREL DORIANE
BORIES AURÉLIE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
13 - 8

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
HERNANDEZ MARYLINE
HUGON NOÉMIE
( N.H. )
CAREL DORIANE
BORIES AURÉLIE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
1 - 13
ESTEVE ELODIE
METHFESSEL EMILIE
( 0062041/D U C NICE )
HERLEM SANDRINE
MARCOUREL CHARLÈNE
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE )
0 - 13
NOVARESIO MARTINE
CAMMAN CÉLINE
( N.H. )
DURAND CAMILLE
LEBOSSE CÉLINE
( N.H. )
5 - 13
COLOMBET ANGÉLIQUE
DARODES CHARLOTTE
( FRANCE )
SCHOPP FLORENCE
HONTANG AURÉLIE
( N.H. )
13 - 8
BOURRIAUD CAROLINE
RODRIGUEZ ALISON
( 0744009/JP RUMILLY )
DURAND JESSICA
CAYUELA ELISE
( 0341301/PETANQUE ASPIRANAISE )
9 - 13
ZANDRINI ANGÉLIQUE
MENARD ADELINE
( N.H. )
AGRINIER CAMILLE
FOURNIE SOPHIE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
3 - 13
MAILLARD ANNA
BAUSSIAN-PROTAT NADÈGE
( FRANCE )
NOLIBOIS JULIE
TOLZA ESTELLE
( 0660520/ABC VILLENEUVE DE LA RAHO )
13 - 0
ROSARIO INES LIZON
BLAZQUEZ RUIZ AURELIA
( N.H. )
BERNARD LYSIANE
VIERJON LAURA
( 0138001/B DE L'ELYSEE SALON )
13 - 8

Résultats 16 ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
AGRINIER CAMILLE
FOURNIE SOPHIE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
ABALLACHE TRACY
CEGARRA MARYLINE
( 0421006/PETANQUE RIPAGERIENNE )
**
HERNANDEZ MARYLINE
HUGON NOÉMIE
( N.H. )
GUIRAUD NADÈGE
VILLADIEU SANDRA
( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO )
**
FOYOT PATRICIA
CAMBOULAS MAGALI
( 0340901/BOULE DU CAP AGDE )
NOVARESIO MARTINE
CAMMAN CÉLINE
( N.H. )
**
DURAND CAMILLE
LEBOSSE CÉLINE
( N.H. )
SARRAUTE NATHALIE
VIVES LAURENCE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS )
**
NOLIBOIS JULIE
TOLZA ESTELLE
( 0660520/ABC VILLENEUVE DE LA RAHO )
BESSIEUX KARINE
TESTE MYRIAM
( N.H. )
**
BERTHUIT CATHY
BACHET DOMINIQUE
( 0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET )
ROSARIO INES LIZON
BLAZQUEZ RUIZ AURELIA
( N.H. )
**
DURAND JESSICA
CAYUELA ELISE
( 0341301/PETANQUE ASPIRANAISE )
LEGRELLE-VEDRINES LAURE
GELIS ANNE
( N.H. )
**
BENSUSSAN PEREZ LAETITIA
BENSUSSAN LILA
( N.H. )
HERLEM SANDRINE
MARCOUREL CHARLÈNE
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE )
**
ZANDRINI ANGÉLIQUE
MENARD ADELINE
( N.H. )
BAUDENS PONSI MARIE CHRISTINE
DESPIERRE AGNÈS
( N.H. )
**
CAREL DORIANE
BORIES AURÉLIE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
QUERCY MARJORIE
DUQUESNOY SABRINA
( N.H. )
**
COLOMBET ANGÉLIQUE
DARODES CHARLOTTE
( FRANCE )
LANGEVIN CORINNE
LANGEVIN NADINE
( 0693206/CALADE PETANQUE )
**
DIJOUX LILIANE
VOLANDI ERICA
( N.H. )
SCHOPP FLORENCE
HONTANG AURÉLIE
( N.H. )
**
NADAN VALÉRIE
NACHIN MARTINE
( N.H. )
BOURRIAUD CAROLINE
RODRIGUEZ ALISON
( 0744009/JP RUMILLY )
**
BERNARD LYSIANE
VIERJON LAURA
( 0138001/B DE L'ELYSEE SALON )
VIDAL CARINE
PADILLA GÉRALDINE
( 0660923/PETANQUE ST JEANNAISE )
**
MARTINEZ AUDREY
TREZIT ELSA
( 0340108/PETANQUE MEZOISE )
MAILLARD ANNA
BAUSSIAN-PROTAT NADÈGE
( FRANCE )
**
BERNADAC CAROLINE
CHAPUS FABIENNE
( N.H. )
ESTEVE ELODIE
METHFESSEL EMILIE
( 0062041/D U C NICE )
**


Résultats 32 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
PERGET ELIANE
( 0660614/PETANQUE ST MARTIN )
CAREL DORIANE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
**
ESTEVE ELODIE
( 0062041/D U C NICE )
PLANCHON CORINNE
( 0340108/PETANQUE MEZOISE )
**
PICARD EMMA
( 0691027/PETANQUE CANUTS )
MARTINEZ AUDREY
( 0340108/PETANQUE MEZOISE )
**
ROSARIO INES LIZON
( N.H. )
CALCHERA ISABELLE
( 0638260/PETANQUE ARLANCOISE )
**
FOYOT PATRICIA
( 0340901/BOULE DU CAP AGDE )
ASSENAT JULIE
( 0300942/LA BOULE DU FORUM )
**
BESSIEUX KARINE
( N.H. )
IMBERT NATHALIE
( N.H. )
**
NOVARESIO MARTINE
( N.H. )
AUGUET JUSTINE
( N.H. )
**
MEKHNECHE LÉA
( 0341006/MONTFERRIER PETANQUE )
ZANDRINI ANGÉLIQUE
( N.H. )
**
NADAN VALÉRIE
( N.H. )
BARTHE ARLETTE
( 0340901/BOULE DU CAP AGDE )
**
GUIRAUD NADÈGE
( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO )
POULAIN NATHALIE
( N.H. )
**
VIDAL CARINE
( 0660923/PETANQUE ST JEANNAISE )
ROUX CHARLOTTE
( 0638260/PETANQUE ARLANCOISE )
**
TARIN SYLVIE
( 0138001/B DE L'ELYSEE SALON )
HERLEM SANDRINE
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE )
**
BERTHUIT CATHY
( 0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET )
RAYNAUD LUDIVINE
( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE )
**
QUERCY MARJORIE
( N.H. )
PELLETIER CHANTAL
( N.H. )
**
LEGUAY BETTY
( 0660923/PETANQUE ST JEANNAISE )
ABALLACHE TRACY
( 0421006/PETANQUE RIPAGERIENNE )
**
FERRER MARJORIE
( 0638260/PETANQUE ARLANCOISE )
SCHOPP FLORENCE
( N.H. )
**
DOUCE NELLY
( N.H. )
NOLIBOIS JULIE
( 0660520/ABC VILLENEUVE DE LA RAHO )
**
MARCHETTI ODILE
( 0136030/B DE BEAUDINARD AUBAGNE )
DIJOUX LILIANE
( N.H. )
**
KOZOHORSKY CÉCILE
( N.H. )
COLOMBET ANGÉLIQUE
( FRANCE )
**
MANDROU CHRISTELLE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS )
BAUDENS PONSI MARIE CHRISTINE
( N.H. )
**
DUFFAU VALÉRIE
( N.H. )
SARRAUTE NATHALIE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS )
**
CHASTANET CYNTHIA
( N.H. )
LEGRELLE-VEDRINES LAURE
( N.H. )
**
BERNARD LYSIANE
( 0138001/B DE L'ELYSEE SALON )
PEYRE FLORINE
( 0300942/LA BOULE DU FORUM )
**
BENSUSSAN PEREZ LAETITIA
( N.H. )
NOUIS LAURA
( 0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET )
**
DURAND CAMILLE
( N.H. )
ORTIZ JEANNE
( 0660703/PETANQUE BOMPASSENCQUE )
**
MATTEI CORINNE
( N.H. )
MAILLARD ANNA
( FRANCE )
**
LANGEVIN CORINNE
( 0693206/CALADE PETANQUE )
PEREZ CHLOÉ
( 8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE )
**
RODES NATHALIE
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
HERNANDEZ MARYLINE
( N.H. )
**
DURAND JESSICA
( 0341301/PETANQUE ASPIRANAISE )
TOUSSAINT KARINE
( N.H. )
**
AGRINIER CAMILLE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
D ISIDORO LUDIVINE
( N.H. )
**
BOURRIAUD CAROLINE
( 0744009/JP RUMILLY )
CHAUSSAT BETTY
( 0430238/VALS )
**
BERNADAC CAROLINE
( N.H. )
DIANA CASTRO GIMENEZ
( ESPAGNE )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 62 GUIRAUD NADÈGE
VILLADIEU SANDRA
( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO)
Perdant 16 ème
T.0 69 SEGUIER CÉLINE
BRAS AUDREY
( N.H.)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 71 PICARD EMMA
MAHE MANON
( 0691027/PETANQUE CANUTS)
Perdant 32 ème
T.0 100 ALBERT SIMONE
MARTINEZ MARIA
( 0340120/BOULISTES VILLEVEYRAC)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 114 RODES NATHALIE
BERNIE PIERRETTE
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE)
Perdant 32 ème
T.0 45 PIERRAT ROSELYNE
CHARENTE CHRISTINE
( 0340214/PALAVAS PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 96 ROUSSEAU CÉCILE
BORGES CORINNE
( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 65 CHASTANET CYNTHIA
CHASSING MARYSE
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 116 BOLIS MARIE LYNE
DUPREZ CATHERINE
( 8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 115 MILON ADELINE
MILON ANGÉLIQUE
( 0120121/FRATERNELLE PET. LE GUA)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 105 BARTHE ARLETTE
SAEZ MAGALI
( 0340901/BOULE DU CAP AGDE)
Perdant 32 ème
T.0 111 AUGUET JUSTINE
ANTOLIN SANDRINE
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 57 SEGURA CINDY
RIGAUD ISABELLE
( N.H.)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 58 BERNARD LYSIANE
VIERJON LAURA
( 0138001/B DE L'ELYSEE SALON)
Perdant en 8ème
T.0 66 CARLE CATHY
ISOARDI SABINE
( 0070031/ASS.PET. CHAUZON-PRADONS)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 48 ESTEVE ELODIE
METHFESSEL EMILIE
( 0062041/D U C NICE)
Perdant en 8ème
T.0 31 FERRER MARJORIE
ANDRODIAS MARIE
( 0638260/PETANQUE ARLANCOISE)
Perdant 32 ème
T.0 121 STAGNO HELENA
RAUCOULES SABINE
( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 110 ROMULUS VÉRONIQUE
COLMENERO MAURINE
( N.H.)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 109 MARCHETTI ODILE
LOPEZ ANNE MARIE
( 0136030/B DE BEAUDINARD AUBAGNE)
Perdant 32 ème
T.0 80 ABALLACHE TRACY
CEGARRA MARYLINE
( 0421006/PETANQUE RIPAGERIENNE)
Perdant 16 ème
T.0 106 BENSUSSAN PEREZ LAETITIA
BENSUSSAN LILA
( N.H.)
Perdant 16 ème
T.0 40 DEJOU SABRINA
JAUNE FLORENCE
( 0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 94 BROCCA ELIANE
BLIN BEATRICE
( 0137067/B DES PINS FOS SUR MER)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 88 DACUMBA LUCIE
GONZALEZ ANTONIA
( 0300942/LA BOULE DU FORUM)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 123 PREVOST NICOLE
PEREIRA BÉATRICE
( N.H.)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 3 COLOMBET ANGÉLIQUE
DARODES CHARLOTTE
( FRANCE)
Vainqueur
T.0 99 ORTIZ JEANNE
LEMESNAGER VIVIANE
( 0660703/PETANQUE BOMPASSENCQUE)
Perdant 32 ème
T.15 72 TORRECILLAS ELODIE
BELL-LLOCH OCÉANE
( 0813034/PQUE SP LABRUGUIEROISE)
Absent
T.0 2 HERLEM SANDRINE
MARCOUREL CHARLÈNE
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE)
Perdant en Quart
T.0 49 MATHIEU CORINNE
IZARAR NATHALIE
( N.H.)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 26 NOUIS LAURA
PIC JEANINE
( 0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET)
Perdant 32 ème
T.0 126 BALESTRIERI SYLVIE
ANGINONI BALESTRIERI AURÉLIE
( 0834028/PIEDS TANQUES ROCBARON)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 38 GARES SYLVIE
BOYER VÉRONIQUE
( 0310264/SC MANCIOUSAIN)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 113 TOUSSAINT KARINE
COURTIOL CHRISTINE
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 4 MAILLARD ANNA
BAUSSIAN-PROTAT NADÈGE
( FRANCE)
Perdant en Quart
T.0 18 PEYRE FLORINE
PEYRE-TILLER ANAIS
( 0300942/LA BOULE DU FORUM)
Perdant 32 ème
T.0 73 TUR MARINE
SALAS LAURA
( N.H.)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 29 NADAN VALÉRIE
NACHIN MARTINE
( N.H.)
Perdant 16 ème
T.0 90 FRAYSSE SANDRINE
GARREL BÉNÉDICTE
( N.H.)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 44 LARDAT CHRISTINE
GRAND ESTELLE
( N.H.)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 28 ROUX CHARLOTTE
ANDRODIAS MANON
( 0638260/PETANQUE ARLANCOISE)
Perdant 32 ème
T.0 81 HERNANDEZ MARYLINE
HUGON NOÉMIE
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 36 ARRIGONI MARTINE
FERRAN MICHÈLE
( 0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 39 NAGY LAETITIA
ROUX MARIE HÉLÈNE
( 0310264/SC MANCIOUSAIN)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 77 DOUCE NELLY
ESCODA LÉA
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 10 SAVINEAU SYLVIE
PLANE ISABELLE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 1 ZANDRINI ANGÉLIQUE
MENARD ADELINE
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 61 D ISIDORO LUDIVINE
VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 68 CONNES SANDRINE
MARET CAROLE
( 0110334/P C GINESTAS)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 128 LE VOYE VIRGINIE
MORCET SYLVIE
( 0340317/PETANQUAIRES COURNONSEC)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 92 MARTINEZ AUDREY
TREZIT ELSA
( 0340108/PETANQUE MEZOISE)
Perdant 16 ème
T.0 95 PEREZ CHLOÉ
SIKSOUS ELÉNA
( 8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE)
Perdant 32 ème
T.0 43 POULAIN NATHALIE
PENALVER CARMEN
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 74 GAILLARD MARIE ALETH
DAYEZ ANDRÉE
( 0660405/PETANQUE ANDREENNE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 70 TARROUX VÉRONIQUE
BENEZECH VALÉRIE
( N.H.)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 64 GRZESKOWIAK AMANDINE
SAUREL FLORINE
( 0340603/BOULE FARCIE CERS)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 12 SARRAUTE NATHALIE
VIVES LAURENCE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant 16 ème
T.0 21 PERGET ELIANE
BOURASSIN CHRISTINE
( 0660614/PETANQUE ST MARTIN)
Perdant 32 ème
T.0 55 VIGUIER FABIENNE
PASSEMAR MARIELLE
( 0813023/PETANQUE LA GARE BRASSAC)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 60 DURAND CAMILLE
LEBOSSE CÉLINE
( N.H.)
Perdant en Demi-Finale
T.0 104 HERRERO PATRICIA
SAURA SYLVIE
( 0340214/PALAVAS PETANQUE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 98 FERRASSE CLAIRE
BEDOS SONIA
( 0110114/CLUB BOULISTE LAURANNAIS)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 32 LEGRELLE-VEDRINES LAURE
GELIS ANNE
( N.H.)
Perdant 16 ème
T.0 63 BERGEIRE PATRICIA
CANCLAUD CÉLINE
( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 11 BERNADAC CAROLINE
CHAPUS FABIENNE
( N.H.)
Perdant 16 ème
T.0 127 BANDIERA CELINE
GALY MARJORIE
( N.H.)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 24 LEGUAY BETTY
BARON VÉRONIQUE
( 0660923/PETANQUE ST JEANNAISE)
Perdant 32 ème
T.0 78 CAILLETEAU SOPHIE
ERISSON CAROLE
( 0340114/BOULE SPORTIVE SETE)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 56 BESSIEUX KARINE
TESTE MYRIAM
( N.H.)
Perdant 16 ème
T.0 83 MOLLE MARTINE
BROCHOT VALÉRIE
( 0693206/CALADE PETANQUE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 86 MEKHNECHE LÉA
GALVEZ MÉLANIE
( 0341006/MONTFERRIER PETANQUE)
Perdant 32 ème
T.0 25 PLANCHON CORINNE
POULAIN LAURA
( 0340108/PETANQUE MEZOISE)
Perdant 32 ème
T.0 91 PREMAILLON SANDRINE
CHALAIS SANDRINE
( N.H.)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 27 ZAMPIELLO CHRISTELLE
VARDEMME DANY
( N.H.)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 5 DIANA CASTRO GIMENEZ
PEREZ ADELINO
( ESPAGNE)
Perdant 32 ème
T.0 54 DURAND JESSICA
CAYUELA ELISE
( 0341301/PETANQUE ASPIRANAISE)
Perdant en Quart
T.0 84 FERREIRA MARIE-CLAUDE
MALGOUYRES ROMANE
( N.H.)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 13 CORNEIL SANDRINE
MILESI ALICIA
( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 85 DUFFAU VALÉRIE
TAIBI ZOHRA
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 120 IMBERT NATHALIE
CHEMINAT SYLVIE
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 125 LEGOT SYLVIE
LEGOT JORDANA
( 0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 112 GIBERT FREDERIQUE
DERNAUCOURT KARINE
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 47 RAYNAUD LUDIVINE
SARDA MARTINE
( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE)
Perdant 32 ème
T.0 59 BOURRIAUD CAROLINE
RODRIGUEZ ALISON
( 0744009/JP RUMILLY)
Perdant en 8ème
T.0 34 BELKHIRI STÉPHANIE
FERREIRA SAMANTHA
( 0660815/AMICALE PETANQUE THUIR)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 33 TARIN SYLVIE
SCICLUNA SYLVIE
( 0138001/B DE L'ELYSEE SALON)
Perdant 32 ème
T.0 87 LOPEZ SONIA
ROUSSEAU PASCALE
( N.H.)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 30 MANDROU CHRISTELLE
ROUJA KARINE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant 32 ème
T.0 50 CRUNELLE ANDRÉA
BOSCHI MARYLINE
( N.H.)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 22 SCHOPP FLORENCE
HONTANG AURÉLIE
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 42 BERTHELARD AURÈLIE
LIMAILHE LAËTITIA
( 0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 117 WINTERSTAN STÉPHANIE
WINTERSTAN ELISA
( 0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 122 PELLETIER CHANTAL
JOSEPH GABRIELLE
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 101 FOYOT PATRICIA
CAMBOULAS MAGALI
( 0340901/BOULE DU CAP AGDE)
Perdant 16 ème
T.0 102 FRANC JESSICA
VARUTTI SABINE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 97 ORGILES RENEE
MARTINEZ VALERIE
( 0110114/CLUB BOULISTE LAURANNAIS)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 67 BAUDENS PONSI MARIE CHRISTINE
DESPIERRE AGNÈS
( N.H.)
Perdant 16 ème
T.0 93 HERNANDEZ ANNIE
CARRILLO MARIA
( 0340911/BOULE JOYEUSE VIAS)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 6 ROSARIO INES LIZON
BLAZQUEZ RUIZ AURELIA
( N.H.)
Perdant Finale
T.0 9 CHAUSSAT BETTY
CHAUSSAT EDITH
( 0430238/VALS)
Perdant 32 ème
T.51 20 DIAS MATILDE
CABELEIRA ALDINA
( N.H.)
Absent
T.0 53 REVEL COUTO LUDIVINE
DIEZ YOLANDE
( N.H.)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 118 BERTHUIT CATHY
BACHET DOMINIQUE
( 0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET)
Perdant 16 ème
T.0 75 BALLESTER CHRISTINE
CANAC SYLVIE
( 0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 108 NOVARESIO MARTINE
CAMMAN CÉLINE
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 41 NOLIBOIS JULIE
TOLZA ESTELLE
( 0660520/ABC VILLENEUVE DE LA RAHO)
Perdant en 8ème
T.0 15 BARICAULT JESSICA
SOULATGE JULIE
( N.H.)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 16 CAREL DORIANE
BORIES AURÉLIE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS)
Perdant en Quart
T.0 119 KOZOHORSKY CÉCILE
FRANCOIS AURORE
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 35 VOILLOT MARIE CLAUDE
BANTIGNIES ISABELLE
( 0340117/B DOREE CORNICEENNE SETE)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 37 BEAUBERNARD ELODIE
AUBRET CORINNE
( N.H.)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 51 FABIE SOLANGE
LAFONT NADINE
( N.H.)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 89 DIJOUX LILIANE
VOLANDI ERICA
( N.H.)
Perdant 16 ème
T.0 46 CALCHERA ISABELLE
DE FREITAS EMILIE
( 0638260/PETANQUE ARLANCOISE)
Perdant 32 ème
T.0 76 ANO MARIE JOSÉ
LIBARELLI CORINNE
( 0340612/PETANQUEURS SAUVIANNAIS)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 79 VAREA ELISABETH
MAUREL KARINE
( N.H.)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 103 VIDAL CARINE
PADILLA GÉRALDINE
( 0660923/PETANQUE ST JEANNAISE)
Perdant 16 ème
T.0 23 AGRINIER CAMILLE
FOURNIE SOPHIE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS)
Perdant en Demi-Finale
T.0 82 BORIES VÉRONIQUE
CRAMAREGEAS LAURIE
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant Poule 30 Partie PP
T.0 14 LANGEVIN CORINNE
LANGEVIN NADINE
( 0693206/CALADE PETANQUE)
Perdant 16 ème
T.0 8 MATTEI CORINNE
VILLE MONIA
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 124 PATRAQUE JOSÉPHINE
PYBAROT FRANÇOISE
( N.H.)
Perdant Poule 31 Partie PP
T.0 17 CHABROLLE VALÉRIE
GRANON ELSA
( 0070109/ASS. SPORT. POUZINOISE)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 52 QUERCY MARJORIE
DUQUESNOY SABRINA
( N.H.)
Perdant 16 ème
T.0 19 ASSENAT JULIE
BUTEZ CHRISTINE
( 0300942/LA BOULE DU FORUM)
Perdant 32 ème
T.0 107 VILLARET SONIA
DURAND NATHALIE
( 0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE)
Perdant Poule 32 Partie PP
T.0 7 HIDALGO MARIE
CAUSSE PATRICIA
( 0692134/PETANQUE CLUB DE VERNAISON)
Perdant Poule 32 Partie Barrage