Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
TANCHON EMILIE TANCHON AMANDINE ( 0261004/JOYEUX PET.RS LIVRONNAIS ) |
KOZOHORSKY CÉCILE DJABRI NADIA ( 0061020/CANNES AERO SPORTS ) |
13 - 10 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
D ISIDORO LUDIVINE AUBRIOT FANJA ( N.H. ) |
TANCHON EMILIE TANCHON AMANDINE ( 0261004/JOYEUX PET.RS LIVRONNAIS ) |
9 - 13 |
VALMONTE ANNE-MARIE COURTIOL CHRISTINE ( N.H. ) |
KOZOHORSKY CÉCILE DJABRI NADIA ( 0061020/CANNES AERO SPORTS ) |
2 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
GRANON ELSA RAVEL LAUREN ( N.H. ) |
D ISIDORO LUDIVINE AUBRIOT FANJA ( N.H. ) |
2 - 13 |
SEIGNOVERT CÉCILE VOLLE MONIQUE ( 0070109/ASS. SPORT. POUZINOISE ) |
VALMONTE ANNE-MARIE COURTIOL CHRISTINE ( N.H. ) |
2 - 13 |
SCHOPP FLORENCE AGRINIER CAMILLE ( N.H. ) |
KOZOHORSKY CÉCILE DJABRI NADIA ( 0061020/CANNES AERO SPORTS ) |
1 - 13 |
TANCHON EMILIE TANCHON AMANDINE ( 0261004/JOYEUX PET.RS LIVRONNAIS ) |
BAUDENS PONSI MARIE CHRISTINE DESPIERRE AGNÈS ( N.H. ) |
13 - 2 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
BELL-LLOCH OCÉANE COLMENERO MAURINE ( 0813034/PQUE SP LABRUGUIEROISE ) |
KOZOHORSKY CÉCILE DJABRI NADIA ( 0061020/CANNES AERO SPORTS ) |
12 - 13 |
BOURRIAUD CAROLINE PICARD EMMA ( N.H. ) |
SCHOPP FLORENCE AGRINIER CAMILLE ( N.H. ) |
4 - 13 |
BAUDENS PONSI MARIE CHRISTINE DESPIERRE AGNÈS ( N.H. ) |
DUC SANDRA CHALAIS SANDRINE ( 0263003/BOULE DU PAS DES ONDES ) |
13 - 4 |
CHIZAT ANGÉLIQUE ROMERO SÉVERINE ( 0262027/PETANQUE DU BOIRON ) |
VALMONTE ANNE-MARIE COURTIOL CHRISTINE ( N.H. ) |
5 - 13 |
GRANON ELSA RAVEL LAUREN ( N.H. ) |
PILLONI AGNÈS MUNOZ VIRGINIE ( 0070031/ASS.PET. CHAUZON-PRADONS ) |
13 - 2 |
RODRIGUEZ ALISON LEBOSSE CÉLINE ( FRANCE ) |
D ISIDORO LUDIVINE AUBRIOT FANJA ( N.H. ) |
12 - 13 |
DIVOL STÉPHANIE STIMBACH MADISSON ( N.H. ) |
TANCHON EMILIE TANCHON AMANDINE ( 0261004/JOYEUX PET.RS LIVRONNAIS ) |
2 - 13 |
SEIGNOVERT CÉCILE VOLLE MONIQUE ( 0070109/ASS. SPORT. POUZINOISE ) |
GALINDO SYLVIE ROMUALD AMELIE ( N.H. ) |
13 - 0 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
MINODIER CHLOÉ AUDRAPT JULIE ( N.H. ) |
BELL-LLOCH OCÉANE COLMENERO MAURINE ( 0813034/PQUE SP LABRUGUIEROISE ) |
KOZOHORSKY CÉCILE DJABRI NADIA ( 0061020/CANNES AERO SPORTS ) |
GRANGER LAURA CARLE CATHY ( N.H. ) |
TALAGRAND EMMA BUTTENAERE DORINDA ( 0070033/LA PEQUELETTE BOUL'CLUB ) |
SCHOPP FLORENCE AGRINIER CAMILLE ( N.H. ) |
BEYDON CÉLINE GRANGE CHRYSTEL ( 0423031/PETANQUE CHAZELLOISE ) |
CHIZAT ANGÉLIQUE ROMERO SÉVERINE ( 0262027/PETANQUE DU BOIRON ) |
HUART MARTINE TESTE VALÉRIE ( 0840617/LES VALAYANS B. ATOMIC ) |
SEIGNOVERT CÉCILE VOLLE MONIQUE ( 0070109/ASS. SPORT. POUZINOISE ) |
TANCHON EMILIE TANCHON AMANDINE ( 0261004/JOYEUX PET.RS LIVRONNAIS ) |
BARATHIEU ELISABETH PEREZ MANUELLE ( N.H. ) |
VALMONTE ANNE-MARIE COURTIOL CHRISTINE ( N.H. ) |
LAFFORGUE MARTINE CHABROLLE VALÉRIE ( 0070109/ASS. SPORT. POUZINOISE ) |
BAUDENS PONSI MARIE CHRISTINE DESPIERRE AGNÈS ( N.H. ) |
CHAUSSAT EDITH ZANDRINI ANGÉLIQUE ( N.H. ) |
GRANON ELSA RAVEL LAUREN ( N.H. ) |
DUJARDIN SYLVIA MELLIERE SIMONE ( N.H. ) |
CANET CAROLINE DELPUECH SYLVIE ( 0266014/PET. AMIS DE MONTELIER ) |
DUC SANDRA CHALAIS SANDRINE ( 0263003/BOULE DU PAS DES ONDES ) |
PILLONI AGNÈS MUNOZ VIRGINIE ( 0070031/ASS.PET. CHAUZON-PRADONS ) |
LARGERON MYRIAM PATRAQUE JOSÉPHINE ( N.H. ) |
DIVOL STÉPHANIE STIMBACH MADISSON ( N.H. ) |
SAVINEAU SYLVIE PLANE ISABELLE ( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS ) |
DACUMBA LUCIE CATALANO SANDY ( N.H. ) |
RODRIGUEZ ALISON LEBOSSE CÉLINE ( FRANCE ) |
BOURRIAUD CAROLINE PICARD EMMA ( N.H. ) |
TOLEDO LAURE GUILHOT CHRISTELLE ( N.H. ) |
LARDAT CHRISTINE PENALVER CARMEN ( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO ) |
D ISIDORO LUDIVINE AUBRIOT FANJA ( N.H. ) |
GALINDO SYLVIE ROMUALD AMELIE ( N.H. ) |
ROMUALD FREDERIQUE BOUTEILLER CATHERINE ( 0380420/NAVIS PETANQUE ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
CANET CAROLINE DELPUECH SYLVIE ( 0266014/PET. AMIS DE MONTELIER ) |
Office | ** |
CHIZAT ANGÉLIQUE ROMERO SÉVERINE ( 0262027/PETANQUE DU BOIRON ) |
Office | ** |
CHAUSSAT EDITH ZANDRINI ANGÉLIQUE ( N.H. ) |
Office | ** |
TOLEDO LAURE GUILHOT CHRISTELLE ( N.H. ) |
Office | ** |
BAUDENS PONSI MARIE CHRISTINE DESPIERRE AGNÈS ( N.H. ) |
Office | ** |
SEIGNOVERT CÉCILE VOLLE MONIQUE ( 0070109/ASS. SPORT. POUZINOISE ) |
Office | ** |
RODRIGUEZ ALISON LEBOSSE CÉLINE ( FRANCE ) |
Office | ** |
DIVOL STÉPHANIE STIMBACH MADISSON ( N.H. ) |
Office | ** |
LARDAT CHRISTINE PENALVER CARMEN ( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO ) |
Office | ** |
DUJARDIN SYLVIA MELLIERE SIMONE ( N.H. ) |
Office | ** |
D ISIDORO LUDIVINE AUBRIOT FANJA ( N.H. ) |
Office | ** |
PILLONI AGNÈS MUNOZ VIRGINIE ( 0070031/ASS.PET. CHAUZON-PRADONS ) |
Office | ** |
BEYDON CÉLINE GRANGE CHRYSTEL ( 0423031/PETANQUE CHAZELLOISE ) |
Office | ** |
DUC SANDRA CHALAIS SANDRINE ( 0263003/BOULE DU PAS DES ONDES ) |
Office | ** |
SCHOPP FLORENCE AGRINIER CAMILLE ( N.H. ) |
Office | ** |
GRANGER LAURA CARLE CATHY ( N.H. ) |
Office | ** |
BELL-LLOCH OCÉANE COLMENERO MAURINE ( 0813034/PQUE SP LABRUGUIEROISE ) |
Office | ** |
HUART MARTINE TESTE VALÉRIE ( 0840617/LES VALAYANS B. ATOMIC ) |
Office | ** |
TANCHON EMILIE TANCHON AMANDINE ( 0261004/JOYEUX PET.RS LIVRONNAIS ) |
Office | ** |
TALAGRAND EMMA BUTTENAERE DORINDA ( 0070033/LA PEQUELETTE BOUL'CLUB ) |
Office | ** |
BOURRIAUD CAROLINE PICARD EMMA ( N.H. ) |
Office | ** |
SAVINEAU SYLVIE PLANE ISABELLE ( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS ) |
Office | ** |
GRANON ELSA RAVEL LAUREN ( N.H. ) |
Office | ** |
GALINDO SYLVIE ROMUALD AMELIE ( N.H. ) |
Office | ** |
ROMUALD FREDERIQUE BOUTEILLER CATHERINE ( 0380420/NAVIS PETANQUE ) |
Office | ** |
LAFFORGUE MARTINE CHABROLLE VALÉRIE ( 0070109/ASS. SPORT. POUZINOISE ) |
Office | ** |
DACUMBA LUCIE CATALANO SANDY ( N.H. ) |
Office | ** |
MINODIER CHLOÉ AUDRAPT JULIE ( N.H. ) |
Office | ** |
VALMONTE ANNE-MARIE COURTIOL CHRISTINE ( N.H. ) |
Office | ** |
BARATHIEU ELISABETH PEREZ MANUELLE ( N.H. ) |
Office | ** |
KOZOHORSKY CÉCILE DJABRI NADIA ( 0061020/CANNES AERO SPORTS ) |
Office | ** |
LARGERON MYRIAM PATRAQUE JOSÉPHINE ( N.H. ) |
ROCHE SANDRINE BUIS LUCE ( N.H. ) |
** |
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
D ISIDORO LUDIVINE ( N.H. ) |
ZILIO ANNIE ( 0264009/A S PETANQUE SOLERIEUX ) |
** |
RODRIGUEZ ALISON ( FRANCE ) |
HERNANDEZ ANNICK ( N.H. ) |
** |
HUART MARTINE ( 0840617/LES VALAYANS B. ATOMIC ) |
MAGAT CÉLINE ( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE ) |
** |
ALARY SANDRINE ( N.H. ) |
GALINDO SYLVIE ( N.H. ) |
** |
REYGAZA ALEXANDRA ( 0692134/PETANQUE CLUB DE VERNAISON ) |
PILLONI AGNÈS ( 0070031/ASS.PET. CHAUZON-PRADONS ) |
** |
CAILOTTO NANCY ( 0300215/BOULE DE FEU MANDUEL ) |
DUC SANDRA ( 0263003/BOULE DU PAS DES ONDES ) |
** |
ALPANES ELODIE ( 0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU ) |
SCHOPP FLORENCE ( N.H. ) |
** |
VALMONTE ANNE-MARIE ( N.H. ) |
MATTEI CORINNE ( N.H. ) |
** |
DUCHAMP SYLVIE ( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS ) |
BARATHIEU ELISABETH ( N.H. ) |
** |
SAVINEAU SYLVIE ( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS ) |
BOVETTO MANON ( 0070095/FANNY PETANQUE VIVAROISE ) |
** |
DURAND JESSICA ( N.H. ) |
BELL-LLOCH OCÉANE ( 0813034/PQUE SP LABRUGUIEROISE ) |
** |
MORICO AUDREY ( 0380621/GRENOBLE BOULE 38 ) |
MINODIER CHLOÉ ( N.H. ) |
** |
TORRECILLAS ELODIE ( N.H. ) |
TOLEDO LAURE ( N.H. ) |
** |
BOUDES BÉNÉDICTE ( N.H. ) |
DACUMBA LUCIE ( N.H. ) |
** |
CHIZAT ANGÉLIQUE ( 0262027/PETANQUE DU BOIRON ) |
FAVRE ALINE ( N.H. ) |
** |
DUJARDIN SYLVIA ( N.H. ) |
PANTOUSTIER PASCALE ( N.H. ) |
** |
JUGE ISABELLE ( N.H. ) |
CANET CAROLINE ( 0266014/PET. AMIS DE MONTELIER ) |
** |
LARDAT CHRISTINE ( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO ) |
CHARBONNIER BRIGITTE ( 0070031/ASS.PET. CHAUZON-PRADONS ) |
** |
BERTRAND REGINE ( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS ) |
BOURRIAUD CAROLINE ( N.H. ) |
** |
PADILLA JEANINE ( N.H. ) |
CHAUSSAT EDITH ( N.H. ) |
** |
LARGERON MYRIAM ( N.H. ) |
JIMENEZ CHRISTELLE ( N.H. ) |
** |
GRANGER LAURA ( N.H. ) |
SCUDERI MURIEL ( N.H. ) |
** |
DARODES CHARLOTTE ( N.H. ) |
KOZOHORSKY CÉCILE ( 0061020/CANNES AERO SPORTS ) |
** |
RATTANAWONG KANITTHA ( N.H. ) |
SEIGNOVERT CÉCILE ( 0070109/ASS. SPORT. POUZINOISE ) |
** |
ROCHE SANDRINE ( N.H. ) |
LEYRE NATHALIE ( N.H. ) |
** |
MAHE MANON ( N.H. ) |
BAUDENS PONSI MARIE CHRISTINE ( N.H. ) |
** |
BEYDON CÉLINE ( 0423031/PETANQUE CHAZELLOISE ) |
JULLIEN MARINETTE ( 0423032/PETQ ENVOL ANDREZIEUX ) |
** |
TALAGRAND EMMA ( 0070033/LA PEQUELETTE BOUL'CLUB ) |
TREZIT ELSA ( N.H. ) |
** |
DIVOL STÉPHANIE ( N.H. ) |
LADREYT VIRGINIE ( 0266023/PET. CHEMINOTE PORTOISE ) |
** |
DEBAST CHANTAL ( 0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE ) |
TANCHON EMILIE ( 0261004/JOYEUX PET.RS LIVRONNAIS ) |
** |
GRANON ELSA ( N.H. ) |
RECORDIER SYLVIE ( N.H. ) |
** |
ROMUALD FREDERIQUE ( 0380420/NAVIS PETANQUE ) |
BERT CORINE ( 0693206/CALADE PETANQUE ) |
** |
UBEDA NICOLE ( N.H. ) |
LAFFORGUE MARTINE ( 0070109/ASS. SPORT. POUZINOISE ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 59 | JARJAT HÉLÈNE TABOURET INGRID ( N.H.) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 45 | ALPANES ELODIE TAVIAND AURELIE ( 0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 41 | PILLONI AGNÈS MUNOZ VIRGINIE ( 0070031/ASS.PET. CHAUZON-PRADONS) |
Perdant en 8ème | T.0 | 48 | DAUSSAN ANNE-MARIE LOUIS FABIENNE ( N.H.) |
Perdant Poule 1 Partie PP |
T.3 | 15 | BLANCHOUIN CHANTAL GIAUFRET SANDRINE ( 0070083/BARRY PETANQUE) |
Absent | T.0 | 79 | TREZIT ELSA CRUNELLE ANDRÉA ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 20 | SYLVESTRE EVELYNE VIDAL-SANZ CLAUDETTE ( 0070058/LES PETANQ.ST MONTANNAIS) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 18 | MORICO AUDREY MOREAU SYLVIANE ( 0380621/GRENOBLE BOULE 38) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 25 | RIBET ANGÉLIQUE MAZOYER AURORE ( 0070108/PETANQUE OLLIEROISE) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 95 | MAHE MANON ALCARAZ MURYEL ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 42 | BOURGEOIS FREDERIQUE GLAB CASSANDRA ( N.H.) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 97 | TANCHON EMILIE TANCHON AMANDINE ( 0261004/JOYEUX PET.RS LIVRONNAIS) |
Vainqueur | T.0 | 43 | MAGAT CÉLINE MUET JOSYANE ( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE) |
Perdant 1er Tour |
T.7 | 7 | FALCO LUDIVINE TERMINI FLAVIE ( 0300916/ENTENTE BOULISTE CHUSCLANAISE) |
Absent | T.0 | 2 | BERRUYER PATRICIA LOPEZ CAROLINE ( 0380321/LA ROCHOISE) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 126 | DURAND JESSICA BURE NATHALIE ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 82 | D ISIDORO LUDIVINE AUBRIOT FANJA ( N.H.) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 84 | FOYOT PATRICIA POULAIN NATHALIE ( 0340901/BOULE DU CAP AGDE) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 92 | DESPALLES MARIE GUEVARA MARIEM ( 0423032/PETQ ENVOL ANDREZIEUX) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 1 | BOURRIAUD CAROLINE PICARD EMMA ( N.H.) |
Perdant en 8ème | T.0 | 113 | MAITRE MICHELINE GARDEL BRIGITTE ( 0070102/PETANQUE LES 2 CHENES) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 52 | LEYRE NATHALIE FRANCOU ANGÉLICA ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 72 | PADILLA JEANINE TCHOLAKIAN DOMINIQUE ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 9 | LANGEVIN CORINNE LANGEVIN NADINE ( 0693206/CALADE PETANQUE) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 66 | TALAGRAND EMMA BUTTENAERE DORINDA ( 0070033/LA PEQUELETTE BOUL'CLUB) |
Perdant en 16ème | T.0 | 106 | HUART MARTINE TESTE VALÉRIE ( 0840617/LES VALAYANS B. ATOMIC) |
Perdant en 16ème | T.0 | 117 | COURT MAGALI FERNANDEZ MARIE-FRANCE ( N.H.) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 62 | LAROCHE MARLÈNE HUGUES GISÈLE ( 0070051/PTE BOULE BOURGUESANNE) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 118 | BUTOT CHRISTINE ESTRADE MARIE-ANDRÉE ( 0070087/OASIS PETANQ.CROIX ROUGE) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 68 | BAUDENS PONSI MARIE CHRISTINE DESPIERRE AGNÈS ( N.H.) |
Perdant en Quart | T.0 | 13 | BEYDON CÉLINE GRANGE CHRYSTEL ( 0423031/PETANQUE CHAZELLOISE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 34 | CHAMPEY CHRYSTEL BLANC ISABELLE ( 0265020/FAIRPLAY PETANQUE ROYANNAIS) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 115 | RODRIGUEZ RUIZ JULIANA PELAEZ CARRASCO JESSICA ( ESPAGNE) |
Perdant Poule 9 Partie PP | T.0 | 71 | CAILOTTO NANCY LEORI CHANTAL ( 0300215/BOULE DE FEU MANDUEL) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 86 | CANET CAROLINE DELPUECH SYLVIE ( 0266014/PET. AMIS DE MONTELIER) |
Perdant en 16ème | T.0 | 74 | BACHELARD MARIA ISOARDI SABINE ( N.H.) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 64 | MATTEI CORINNE FRANCOISE AURORE ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 46 | DUC SANDRA CHALAIS SANDRINE ( 0263003/BOULE DU PAS DES ONDES) |
Perdant en 8ème | T.0 | 44 | HELLY JULIE ANTERION ALICIA ( N.H.) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | T.0 | 31 | CHABANNY BERNADETTE LAUNAY SARAH ( 0070108/PETANQUE OLLIEROISE) |
Perdant Poule 10 Partie PP | T.0 | 109 | KOZOHORSKY CÉCILE DJABRI NADIA ( 0061020/CANNES AERO SPORTS) |
Perdant Finale | T.0 | 37 | BELL-LLOCH OCÉANE COLMENERO MAURINE ( 0813034/PQUE SP LABRUGUIEROISE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 36 | JARRAND-MARTIN ANNE-MARIE MARTINEZ CAROLE ( 0265020/FAIRPLAY PETANQUE ROYANNAIS) |
Perdant Poule 11 Partie PP | T.0 | 128 | CROZELON DELPHINE TRIAT VALÉRIE ( 0264004/PETANQUE LAGARDIENNE) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | T.0 | 101 | HERNANDEZ ANNICK HERNANDEZ MARYLINE ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 114 | DURAND ODILE POLLET DELPHINE ( 0070051/PTE BOULE BOURGUESANNE) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | T.0 | 4 | SERLIN REGINE PACCALLIER CAROLE ( 0380321/LA ROCHOISE) |
Perdant Poule 12 Partie PP | T.0 | 47 | BARATHIEU ELISABETH PEREZ MANUELLE ( N.H.) |
Perdant en 16ème | T.0 | 77 | LARDAT CHRISTINE PENALVER CARMEN ( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO) |
Perdant en 16ème |
T.25 | 26 | NEBONNE FREDERICA BALA VANESSA ( N.H.) |
Absent | T.0 | 131 | PEREZ M X ( N.H.) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | T.0 | 16 | BERT CORINE LUNAY AUDREY ( 0693206/CALADE PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 19 | LARGERON MYRIAM PATRAQUE JOSÉPHINE ( N.H.) |
Perdant en 16ème |
T.27 | 21 | VIERNE MAGALI CHAPUS FABIENNE ( 0300705/Amical Club Bouliste BARJACOIS) |
Absent | T.0 | 8 | SAVINEAU SYLVIE PLANE ISABELLE ( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS) |
Perdant en 16ème | T.0 | 123 | CHALAMET ANGÉLIQUE CHAUSSARD EVELYNE ( N.H.) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | T.0 | 93 | BLACHON MONIQUE HUGUET ANNE-MARIE ( 0423032/PETQ ENVOL ANDREZIEUX) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | T.0 | 120 | WLODARCZYK JESSICA ZAIANI NADJA ( N.H.) |
Perdant Poule 15 Partie PP | T.0 | 22 | GRANGER LAURA CARLE CATHY ( N.H.) |
Perdant en 16ème | T.0 | 94 | DEBAST CHANTAL SOULIER HUGUETTE ( 0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 80 | FAURE KARINE ZAMPARUTTI CAROLE ( 0070027/LA BOULE DU LUOL) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | T.0 | 88 | DACUMBA LUCIE CATALANO SANDY ( N.H.) |
Perdant en 16ème | T.0 | 122 | RODRIGUEZ ALISON LEBOSSE CÉLINE ( FRANCE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 35 | GACHE KELLY OUILLON ISABELLE ( 0423032/PETQ ENVOL ANDREZIEUX) |
Perdant Poule 16 Partie PP | T.0 | 76 | COURAULT VÉRONIQUE DESSUS MARIE-THÉRÈSE ( N.H.) |
Perdant Poule 17 Partie PP | T.0 | 103 | CHIZAT ANGÉLIQUE ROMERO SÉVERINE ( 0262027/PETANQUE DU BOIRON) |
Perdant en 8ème | T.0 | 33 | JUGE ISABELLE CHAIX PAULINE ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 6 | BRES NATHALIE BRUGNERA VALÉRIE ( 0264012/PETANQUEURS TRICASTINS) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | T.0 | 5 | JULIEN FANNY MATHEVET MARYLINE ( 0070083/BARRY PETANQUE) |
Perdant Poule 18 Partie PP | T.0 | 119 | DUJARDIN SYLVIA MELLIERE SIMONE ( N.H.) |
Perdant en 16ème | T.0 | 38 | UBEDA NICOLE DAHOU HOURIA ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 58 | BRUNEL CÉLINA CHATAIGNIER CYNDIE ( 0070040/LES JOYEUX PETANQUEURS VANSEENS) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | T.0 | 60 | DUCHAMP SYLVIE LORENTE ANNIE ( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 50 | ROMUALD FREDERIQUE BOUTEILLER CATHERINE ( 0380420/NAVIS PETANQUE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 112 | VIAL SYLVIE ZANETTI MARTINE ( N.H.) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | T.0 | 116 | HAVERLAND GHISLAINE HERNANDEZ GHISLAINE ( 0300909/B. ST PAULETOISE DE CAISSON) |
Perdant Poule 19 Partie PP | T.0 | 54 | MARCHAND MARIE THÉRÉSE CARRE MARYSE ( 0841017/GRILLON LES PETANQUEURS) |
Perdant Poule 20 Partie PP | T.0 | 63 | DARODES CHARLOTTE PEYROT CINDY ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 73 | LOUBIER NATHALIE GLADEWITZ JOSIANE ( 0264012/PETANQUEURS TRICASTINS) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | T.0 | 30 | VALMONTE ANNE-MARIE COURTIOL CHRISTINE ( N.H.) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 70 | TEISSONNIERE CÉCILE CHAZEL GISÈLE ( 0070109/ASS. SPORT. POUZINOISE) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage | T.0 | 11 | ALARY SANDRINE HASA GABRIELLA ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 69 | SCHOPP FLORENCE AGRINIER CAMILLE ( N.H.) |
Perdant en Quart | T.0 | 81 | SIMONCELLI ANICK KMIEC TRANNOY LAURENCE ( 0840806/ORANGE BOULE ATOMIQUE) |
Perdant Poule 21 Partie PP | T.0 | 29 | ROCHE SANDRINE BUIS LUCE ( N.H.) |
Perdant Cadrage | T.0 | 85 | LAFFORGUE MARTINE CHABROLLE VALÉRIE ( 0070109/ASS. SPORT. POUZINOISE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 28 | ALCARAZ CINDIE POMI FLORIANE ( 0694110/C O ST FONS PETANQUE) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage | T.0 | 121 | BOULEAU BÉLINDA ASTRAN AURÉLIE ( N.H.) |
Perdant Poule 22 Partie PP | T.0 | 65 | SEIGNOVERT CÉCILE VOLLE MONIQUE ( 0070109/ASS. SPORT. POUZINOISE) |
Perdant en Quart | T.0 | 127 | GALTIER JULIE FENART MARIE ( 0300916/ENTENTE BOULISTE CHUSCLANAISE) |
Perdant Poule 23 Partie PP | T.0 | 24 | PANTOUSTIER PASCALE PANTOUSTIER CHRISTINE ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 56 | AUBERT NATHALIE DOUCHIN CATHERINE ( 0263007/PETANQUE DE NYONS) |
Perdant Poule 23 Partie Barrage | T.0 | 53 | TORCHE JANIQUE MIALON ANNIE ( N.H.) |
Perdant Poule 24 Partie PP | T.0 | 110 | ZILIO ANNIE MOULIN BRIGITTE ( 0264009/A S PETANQUE SOLERIEUX) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 12 | BOUDES BÉNÉDICTE ROBERT CAROLE ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 89 | RUSSO ANAÏS DESORME CORINNE ( N.H.) |
Perdant Poule 24 Partie Barrage | T.0 | 3 | GIRODET LAURENNE BOROT CHRISTELLE ( 0380321/LA ROCHOISE) |
Perdant Poule 25 Partie PP | T.0 | 83 | MINODIER CHLOÉ AUDRAPT JULIE ( N.H.) |
Perdant en 16ème | T.0 | 108 | DELIMARD SYLVIANE CHABANAL CORINE ( 0070063/LA PTE BOULE DE LA GARE) |
Perdant Poule 25 Partie Barrage | T.0 | 23 | FAVRE ALINE MATA JOSIANE ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 100 | TODARELLO ESTHER CHEVALIER ANTOINETTE ( N.H.) |
Perdant Poule 26 Partie PP | T.0 | 90 | BERTRAND REGINE VERGER ELODIE ( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 107 | GLEYZE CATHERINE MOINE MIREILLE ( 0262002/A S P T T MONTELIMAR) |
Perdant Poule 26 Partie Barrage | T.0 | 14 | JIMENEZ CHRISTELLE LEYRAL ANNICK ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 125 | BONNAUD CAROLINE BRUN LAURA ( 0070058/LES PETANQ.ST MONTANNAIS) |
Perdant Poule 27 Partie Barrage | T.0 | 111 | DIVOL STÉPHANIE STIMBACH MADISSON ( N.H.) |
Perdant en 8ème | T.0 | 10 | LADREYT VIRGINIE KADA KATIA ( 0266023/PET. CHEMINOTE PORTOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 49 | ANDRE MIREILLE PYBAROT FRANÇOISE ( N.H.) |
Perdant Poule 27 Partie PP | T.0 | 17 | CHAUSSAT EDITH ZANDRINI ANGÉLIQUE ( N.H.) |
Perdant en 16ème | T.0 | 61 | PIQUEREZ MARINE MARCESSE AUDREY ( 0070130/LA PETITE BOULE DU RHONE) |
Perdant Poule 28 Partie Barrage |
T.56 | 130 | PELISSIER S X ( N.H.) |
Absent | T.0 | 91 | JULLIEN MARINETTE VERDIER BRIGITTE ( 0423032/PETQ ENVOL ANDREZIEUX) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 39 | SCUDERI MURIEL LAUZEL AGNES ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 67 | RIFFARD MARIE-CLAIRE MEYNIER CHRISTIANE ( 0070085/LE TEIL 3 AVENUES) |
Perdant Poule 29 Partie PP | T.0 | 99 | PESCHIER FRANCINE NIECHCIAL MARYSE ( 0070031/ASS.PET. CHAUZON-PRADONS) |
Perdant Poule 29 Partie Barrage | T.0 | 105 | RATTANAWONG KANITTHA CARLIER LAURIE ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 129 | ASSENAT JULIE BUTEZ CHRISTINE ( 0300942/LA BOULE DU FORUM) |
Perdant Poule 30 Partie Barrage | T.0 | 78 | RECORDIER SYLVIE AQUADRO SANDRINE ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 40 | CHARBONNIER BRIGITTE CHAROUSSET MONIQUE ( 0070031/ASS.PET. CHAUZON-PRADONS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 104 | CROZAT GISÈLE CROZAT CÉCILE ( 0262027/PETANQUE DU BOIRON) |
Perdant Poule 30 Partie PP | T.0 | 32 | GRANON ELSA RAVEL LAUREN ( N.H.) |
Perdant en Quart | T.0 | 75 | ROUDIER MICHÈLE ALVES ELISABETH ( 0070033/LA PEQUELETTE BOUL'CLUB) |
Perdant Poule 31 Partie Barrage | T.0 | 124 | SAPEDE MONIQUE BERTRAND AURORE ( 0070031/ASS.PET. CHAUZON-PRADONS) |
Perdant Poule 31 Partie PP | T.0 | 102 | TORRECILLAS ELODIE ESTEVE ELODIE ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 96 | FROMENT LESLY CAILLAT CHRISTELLE ( 0266023/PET. CHEMINOTE PORTOISE) |
Perdant Poule 32 Partie Barrage | T.0 | 98 | REYGAZA ALEXANDRA DOUCE NELLY ( 0692134/PETANQUE CLUB DE VERNAISON) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 27 | LEAUTIER MARIE-LAURE LECOUILLARD BRIGITTE ( N.H.) |
Perdant Poule 32 Partie PP | T.0 | 57 | BOVETTO MANON SANCHEZ-CORTINES MANON ( 0070095/FANNY PETANQUE VIVAROISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 87 | TOLEDO LAURE GUILHOT CHRISTELLE ( N.H.) |
Perdant en 16ème | T.0 | 51 | GALINDO SYLVIE ROMUALD AMELIE ( N.H.) |
Perdant en 8ème |
T.66 | 132 | GRANGEON E X ( N.H.) |
Absent | T.0 | 55 | LARMANDE PAULETTE BONNAUD SYLVIE ( 0262002/A S P T T MONTELIMAR) |
Perdant Poule 33 Partie Barrage |